1. Liga Herren Spielplan

Runde 2 / 4.10.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
04.10.2020 09:00Sportanlage Wisacher RegensdorfSTV SpreitenbachBlau-Gelb Cazis7:8
04.10.2020 09:55Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-TannR.Z. Merenschwand8:7
04.10.2020 10:50Sportanlage Wisacher RegensdorfSTV SpreitenbachUHC Wehntal Regensdorf8:5
04.10.2020 11:45Sportanlage Wisacher RegensdorfBlau-Gelb CazisR.Z. Merenschwand4:3
04.10.2020 12:40Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-TannUHCevi Gossau3:8
04.10.2020 13:35Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC F.P. NiederwilUHC Wehntal Regensdorf6:4
04.10.2020 14:30Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC T.S. UnterkulmDT Bäretswil3:4
04.10.2020 15:25Sportanlage Wisacher RegensdorfUHCevi GossauWhite Horse Lengnau10:5
04.10.2020 16:20Sportanlage Wisacher RegensdorfDT BäretswilUHC F.P. Niederwil8:6
04.10.2020 17:15Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC T.S. UnterkulmWhite Horse Lengnau6:7

Runde 3 / 25.10.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
25.10.2020 09:00MZH Blatt TannUHC Wehntal RegensdorfUHCevi GossauResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 09:55MZH Blatt TannUHC F.P. NiederwilUHC T.S. UnterkulmResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 10:50MZH Blatt TannUHC Wehntal RegensdorfBlau-Gelb CazisResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 11:45MZH Blatt TannUHCevi GossauUHC T.S. UnterkulmResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 12:40MZH Blatt TannUHC F.P. NiederwilBlau-Gelb CazisResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 13:35MZH Blatt Tannemotion Hinwil-TannSTV SpreitenbachResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 14:30MZH Blatt TannWhite Horse LengnauR.Z. MerenschwandResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 15:25MZH Blatt Tannemotion Hinwil-TannDT BäretswilResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 16:20MZH Blatt TannR.Z. MerenschwandSTV SpreitenbachResultat noch nicht gemeldet
25.10.2020 17:15MZH Blatt TannDT BäretswilWhite Horse LengnauResultat noch nicht gemeldet

Runde 4 / 8.11.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
08.11.2020 09:00Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHCevi GossauDT BäretswilN/A
08.11.2020 09:55Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC Wehntal RegensdorfR.Z. MerenschwandN/A
08.11.2020 10:50Schulanlage Seefeld SpreitenbachSTV SpreitenbachUHCevi GossauN/A
08.11.2020 11:45Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC Wehntal RegensdorfDT BäretswilN/A
08.11.2020 12:40Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC F.P. NiederwilR.Z. MerenschwandN/A
08.11.2020 13:35Schulanlage Seefeld SpreitenbachSTV SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmN/A
08.11.2020 14:30Schulanlage Seefeld Spreitenbachemotion Hinwil-TannBlau-Gelb CazisN/A
08.11.2020 15:25Schulanlage Seefeld SpreitenbachWhite Horse LengnauUHC F.P. NiederwilN/A
08.11.2020 16:20Schulanlage Seefeld Spreitenbachemotion Hinwil-TannUHC T.S. UnterkulmN/A
08.11.2020 17:15Schulanlage Seefeld SpreitenbachWhite Horse LengnauBlau-Gelb CazisN/A

Runde 5 / 29.11.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
29.11.2020 09:00MZH Dorf BäretswilBlau-Gelb CazisUHC T.S. UnterkulmN/A
29.11.2020 09:55MZH Dorf BäretswilUHCevi GossauR.Z. MerenschwandN/A
29.11.2020 10:50MZH Dorf BäretswilDT BäretswilBlau-Gelb CazisN/A
29.11.2020 11:45MZH Dorf BäretswilUHC T.S. UnterkulmR.Z. MerenschwandN/A
29.11.2020 12:40MZH Dorf BäretswilUHCevi GossauUHC F.P. NiederwilN/A
29.11.2020 13:35MZH Dorf BäretswilDT BäretswilSTV SpreitenbachN/A
29.11.2020 14:30MZH Dorf BäretswilUHC Wehntal RegensdorfWhite Horse LengnauN/A
29.11.2020 15:25MZH Dorf BäretswilUHC F.P. Niederwilemotion Hinwil-TannN/A
29.11.2020 16:20MZH Dorf BäretswilSTV SpreitenbachWhite Horse LengnauN/A
29.11.2020 17:15MZH Dorf Bäretswilemotion Hinwil-TannUHC Wehntal RegensdorfN/A

Runde 6 / 20.12.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
20.12.2020 09:00MZH Thurzelg OberbürenWhite Horse Lengnauemotion Hinwil-TannN/A
20.12.2020 09:55MZH Thurzelg OberbürenUHC Wehntal RegensdorfUHC T.S. UnterkulmN/A
20.12.2020 10:50MZH Thurzelg Oberbürenemotion Hinwil-TannUHC F.P. NiederwilN/A
20.12.2020 11:45MZH Thurzelg OberbürenWhite Horse LengnauUHC Wehntal RegensdorfN/A
20.12.2020 12:40MZH Thurzelg OberbürenUHC T.S. UnterkulmBlau-Gelb CazisN/A
20.12.2020 13:35MZH Thurzelg OberbürenUHC F.P. NiederwilSTV SpreitenbachN/A
20.12.2020 14:30MZH Thurzelg OberbürenR.Z. MerenschwandDT BäretswilN/A
20.12.2020 15:25MZH Thurzelg OberbürenBlau-Gelb CazisUHCevi GossauN/A
20.12.2020 16:20MZH Thurzelg OberbürenSTV SpreitenbachDT BäretswilN/A
20.12.2020 17:15MZH Thurzelg OberbürenR.Z. MerenschwandUHCevi GossauN/A

Runde 7 / 10.1.21

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
10.01.2021 09:00Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenWhite Horse LengnauUHC T.S. UnterkulmN/A
10.01.2021 09:55Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenUHC F.P. NiederwilDT BäretswilN/A
10.01.2021 10:50Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenWhite Horse LengnauUHCevi GossauN/A
10.01.2021 11:45Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenDT BäretswilUHC T.S. UnterkulmN/A
10.01.2021 12:40Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenUHC Wehntal RegensdorfUHC F.P. NiederwilN/A
10.01.2021 13:35Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenUHCevi Gossauemotion Hinwil-TannN/A
10.01.2021 14:30Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenR.Z. MerenschwandBlau-Gelb CazisN/A
10.01.2021 15:25Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenUHC Wehntal RegensdorfSTV SpreitenbachN/A
10.01.2021 16:20Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenR.Z. Merenschwandemotion Hinwil-TannN/A
10.01.2021 17:15Berufsfachschule BBB Martinsberg BadenBlau-Gelb CazisSTV SpreitenbachN/A

Runde 8 / 7.2.21

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
07.02.2021 09:00Turnhalle G MerenschwandWhite Horse LengnauDT BäretswilN/A
07.02.2021 09:55Turnhalle G MerenschwandSTV SpreitenbachR.Z. MerenschwandN/A
07.02.2021 10:50Turnhalle G MerenschwandDT Bäretswilemotion Hinwil-TannN/A
07.02.2021 11:45Turnhalle G MerenschwandR.Z. MerenschwandWhite Horse LengnauN/A
07.02.2021 12:40Turnhalle G MerenschwandSTV Spreitenbachemotion Hinwil-TannN/A
07.02.2021 13:35Turnhalle G MerenschwandBlau-Gelb CazisUHC F.P. NiederwilN/A
07.02.2021 14:30Turnhalle G MerenschwandUHC T.S. UnterkulmUHCevi GossauN/A
07.02.2021 15:25Turnhalle G MerenschwandBlau-Gelb CazisUHC Wehntal RegensdorfN/A
07.02.2021 16:20Turnhalle G MerenschwandUHC T.S. UnterkulmUHC F.P. NiederwilN/A
07.02.2021 17:15Turnhalle G MerenschwandUHCevi GossauUHC Wehntal RegensdorfN/A

Runde 9 / 21.2.21

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
21.02.2021 09:00Roosriet Rüti ZHDT BäretswilUHCevi GossauN/A
21.02.2021 09:55Roosriet Rüti ZHR.Z. MerenschwandUHC Wehntal RegensdorfN/A
21.02.2021 10:50Roosriet Rüti ZHUHCevi GossauSTV SpreitenbachN/A
21.02.2021 11:45Roosriet Rüti ZHDT BäretswilUHC Wehntal RegensdorfN/A
21.02.2021 12:40Roosriet Rüti ZHR.Z. MerenschwandUHC F.P. NiederwilN/A
21.02.2021 13:35Roosriet Rüti ZHUHC T.S. UnterkulmSTV SpreitenbachN/A
21.02.2021 14:30Roosriet Rüti ZHBlau-Gelb Cazisemotion Hinwil-TannN/A
21.02.2021 15:25Roosriet Rüti ZHUHC F.P. NiederwilWhite Horse LengnauN/A
21.02.2021 16:20Roosriet Rüti ZHUHC T.S. Unterkulmemotion Hinwil-TannN/A
21.02.2021 17:15Roosriet Rüti ZHBlau-Gelb CazisWhite Horse LengnauN/A